Школьные мероприятия

27 декабря учащиеся с 8 по 11 класс приняли участие в «Большой разнице». Видеоклипы на новогоднюю тематику у многих классов были связаны со школой. Можно только подивиться изобретательности старшеклассников, которые по-разному оригинально подошли к заданию. Праздничная новогодняя дискотека после мероприятия порадовала всех

26 декабря было посвящено младшей школе. Для 1-2 классов школьный театр приготовил новогоднюю приключенческую интерактивную сказку, а третьеклассники и четвероклассники приняли участие в увлекательном стартинейджере.

24 декабря в школе прошло новогоднее мероприятие «Клип-шоу» для 5 – 7 классов. Ребята соревновались в умении делать клипы на заданные музыкальные композиции с новогодней тематикой. После просмотра клипов все учащиеся отправились на праздничную дискотеку. Победители будут объявлены на заключительной линейке 29 декабря.